1. Имя, Фамилия
Райана Блейз

2. Возраст
(Мародерам по 17 лет)
17 лет
3. Факультет и курс
7 курс

4. Характер
Странная девушка. Иногда создается впечатление будто ей плевать на все и на всех – несомненно это не так, просто у нее поистине волшебное самообладание – она никогда не выдаст своих чувств если это может сыграть против нее.
Верная, дружелюбная. С ней не страшно ни в огонь, ни в воду – не предаст и всегда пойдет до конца. Жуткая авантюристка, любит различные затеи – благодаря все той же выдержке в плане чувств преподаватели считают ее спокойной умной девочкой, не видя ее явно не обладающей невинностью сущности.
Любит учиться. Например, заклинания и защита от темных искусств – короче все то, где можно поработать волшебной палочкой себе же на пользу. В свободное время к тому же наведывается в библиотеку выучить пару заклятий вне школьной программы – так, на будущее.
Уверенна в себе. Мало что может вывести ее из своего обычного состояния – чтобы выбить почву из-под ног этой девушки надо ну очень постараться.
Короче сложите Блэка и Люпина, добавьте немного приправ и получится эта девчонка (несомненно образно – просто не удержалась =) ).

5. Внешность
Рост чуть выше среднего, стройное телосложение, даже скорее изящное – особенно выделяются тонкие руки с изящными запястьями и тонкими бледными пальцами. Густые тяжелые темные волосы, карие глаза, кожа чуть светлее обычного. Немного мрачновата – совсем немного, когда начинаешь с ней общаться она несколько преображается, ибо имеет крайне богатую мимику. Немного смахивающее на восковое, лицо – прямой нос, тонкие, но довольно красивые губы, высокие скулы. Как недостаток (по ее мнению) – тяжелые веки. И некая заносчивость в выражении лица, хотя таковой не обладает.
Одежда…В этом она неприхотлива – как все обычные девушки может одеть шикарное платье, а может джинсы и простую кофточку. Не любит разного рода рюши, оборочки, помешанность на розовом – подобные девичьи сопли не про нее. Одевается в спокойных тонах – черный, голубой, белый, бежевый и т.п.

6. Биография
Райана родилась зимой. В Лондоне. В обычной магловской больнице. 19 февраля.
Тогда была тихая снежная ночь. Возможно погода и повлияла на характер девушки – спокойный добрый ребенок, без проблем – но со странностями. Ибо ее принадлежность к волшебному миру проявлялась с самого раннего детства – то что-то взорвется от гнева девочки, то летают предметы, то еще что почище..Отец ликовал, мать несомненно тоже, но не так яро – все таки магия в дочери могла хоть немного да подождать со своим появлением, хотя бы до тех пор пока она начнет ее контролировать. Но у Райаны видимо был огромный потенциал – что поделаешь.
Жили они в Лондоне. Отец работал в министерстве Магии, мать редактором одной из волшебных газет для женщин. Дочь любили и проводили с ней много времени – как правило, рассказывая о магическом мире, читая книги. Детство самое что ни на есть обычное. В одиннадцать – вполне очевидное, но так сильно ожидаемое девочкой письмо с приглашением в Хогвартс. Райана была счастлива. Огромный замок – и весь в ее распоряжении! Первая наверное мысль – « Только бы хватило семи лет чтобы исследовать его вдоль и поперек…»
Как уже говорилось, девочка любила учиться. И общаться – она быстро нашла себе друзей. И школьное время было вполне обычным – уроки, задания, нарушения правил, ночные прогулки – все все было. К тому же их поток был на редкость веселым и интересным – первый курс еще ничего, а на следующих…Школа их надолго запомнит, да.
(p.s. Хотелось бы сразу спросить – я конечно не канон, да, но безумно влюбленная в Сириуса Блэка. Если что-то вообще теоретически возможно – я дополню это в биографии, что якобы была в него влюблена, а там отыграем, если нет – то буду просто пускать слюни по нему =))  ).

7. Способности и артефакты
Имеет большие успехи в изучении заклинаний, предрасположенность к зельеварению. ВП – больше ничего )

8. Животные
Сова Ин.

9. Патронус и Боггарт
Патронус -конь.
Боггарт…существо вроде девочки из Звонка, ну вы поняли )
10. Связь с вами
ICQ -443 223 985.

11. Опыт игры и частота посещения
Опыт игры три месяца, частота посещения – в принципе каждый день, особенно вечером.
12. Ключ к игре
765d00H

13. Пробный пост на любую тему.
Можно просто мой пост с другой ролевой? Если что – скажите тему, напишу именно от Райаны.

Эндрю жевал свой бутерброд, наблюдая за происходящим за их столом - а он оживился, сначала за счет того, что явился Малфой. Которому явно надоело жить - иначе бы не стал подкалывать Амелию. - Не по мужски как-то, Драко, не по мужски... Не успел Эндрю открыть рот, чтобы благодушно посоветовать Малфою заткнуться, как Ами уже вполне благородно увела его из зала - Хотя бы некоторые из нас еще сохраняют интеллигентность. - подумал Эндрю, продолжая наблюдать следующую картину - в зал в прямом смысле этого слова припрыгала мисс Паркинсон в весьма интригующем наряде и, допрыгав до Эндрю, сморщила носик, придав лицу независимую гордую мину, и протянула руку как бы для поцелуя. Эндрю, уже во всю улыбавшийся, хотел вступить в эту милую игру, но девушка не дождавшись его рассмеялась и ткнула в живот. Парень продолжил наблюдать за этой столь хорошенькой сегодня девчонкой - та улыбнувшись во все 28 зубов оглядела их стол - но разве слизеринцы когда-то любили таких проявлений человечности? - и ничего таки не дождавшись пожала плечиками и произнесла - Какое небо голубое… А погода-то какая замечательная… - и видимо уже собиралась уйти, только ей никто не дал этого сделать. Эндрю поймал ее за руку и, очаровательно наклонив голову на бок, как бы пристыживая девушку за то, что она вполне намеревалась их покинуть, потянул ее вниз, усаживая на лавочку - в этом ему помогла и появившаяся вновь Амелия - Панс, ты присаживайся, присаживайся, мы не кусаемся...
- Да, действительно, дорогая ты наша, не кусаемся - улыбнулся Эндрю - Я смотрю ты в прекрасном расположении духа - что так повлияло на мою старушку? - парень усмехнулся - он обажал Пэн в таком настроении и сейчас был крайне рад пообщаться с ней такой - Скушай тостик - продолжал шуточно сюсюкать Эндрю, протягивая Пэн тост и ища глазами джем. Найдя джем, он так же обнаружил за их столом Миллисенту, которая так же была настроена дружелюбно - Может сходим прогуляемся? Как вы на это смотрите?
- Прекрасная идея, я как раз размышлял над этим - улыбнулся девушке Эндрю - Только я сомневаюсь, что все поддержат такую идею - действительно, не все из их компании отнеслись к возможной прогулке с таким же энтузиазмом, как и Эндрю.

Отредактировано Raiana Blaize (2009-06-30 16:48:14)