1 Имя,фамилия
Аврора Резерфорд
2 возраст
17 лет
3 Факультет и курс
Гриффиндор ,7 курс
4 Характер
В   Веселая девушка,любит смеяться и шутить,не может усидеть
на месте,слишком заводной и энергичный человек.Многим   людям кажется что жизнь из девушки бьет ключом ,что в ней слишком много задора,и что она живет на одном позитиве . Но это не так, на самом деле это маска,на самом же деле  Аврора не такой человек.Девушка она очень скрытная  привыкшая все держать в себе.Не смотря на то что Аврора любит помогать людям,она старается не делиться своими заботами и проблемами с окружающими.Плохо сходиться с людьми,   мало настоящих друзей,но все друзья верны ей.В свободное время любит ходить в библиотеку,ее привлекает все новое.Что бы вывести ее из себя надо очень постараться.
5 Внешность
    Средний рост,пропорциональная фигура.Шатенка,волосы до поясницы.Глаза темные,даже кажется что совсем черные.длинные ресницы,маленький носик-кнопкой,губы маленькие нежно-алого цвета.
    Косметикой пользуется редко,одевается как захочет левая нога (по настроению).
В особенности любит темные тона.
6 Биография
Мать Авроры Лора Истмен была сквибом,а отец Андрас Резерфорд маг из знатного ,но
уже почти вымершего рода. Брак был по расчету что бы породниться с благородным родам ,и из-за денег.С начало родился старший брат Авроры Ваал,который был копией своего отца(во всех смыслах),а а уже через 4 года Аврора.С девочкой в раннем возрасте было много проблем.Из-за своего упрямства часто попадала в неприятности.
  отец Авроры был пожирателем ,об этом она узнала еще в детстве ,и относилась к
этому с агрессией.
Родители мало занимались детьми,и по этому часто их отправляли к тете.В Хогвортсе аврора с 4 курса. Брат учился в другой школе.
  С детства любит танцевать ,очень пластична ,сильна физически и вынослива.
7 способности и артефакты
Особыми способностями не обладает. Ну кроме пластичности.Палочка:перо орла ,осина.
8 Животные
Хорек по кличке Мускат
9 Патронус
Лис
10 связь
Аська сломана
11 опыт
нет
12 пробный пост на любую тему
     Платформа девять и три четверти,все куда-то спешат,суетятся,вот и первокурсники стоят со своими родителями и слушают наставления,а детям скорее хочется зайти в поезд и помчаться по дороге ,почувствовать себя взрослыми.
    "  Интересно а где мои друзья , я так соскучилась!?  "