Ввиду потрясающего количества свободных женских ролей, позвольте мне все же быть неканоном )

1.Имя, Фамилия
Койона Винтермун

2.Возраст
18 лет

3. Факультет и курс.
Слизерин, 7 курс

4. Характер
Умна, иронична, самоуверенна, честолюбива. Всегда идёт к намеченной цели не смотря ни на то. Артистична, изворотлива, осторожна. Холодна, презрительно относится ко всем, кого считает ниже себя. Отличается гибкостью ума и поведения, легко лавирует в обстоятельствах. Внешне принимая любой удобный для себя образ, внутренне всегда сохраняет своё Я. Не растрачивает свои силы и внимание на то, что не интересно лично ей, но в нужный момент действуют быстро и обдуманно. При этом Койона остается верна тем людям, которые хоть что-то для неё значат. Остальным же она будет улыбаться до той поры, пока это не угрожает её интересам.

5. Внешность
От природы Койона получила аристократическую внешность и кошачью грацию. Высокая и стройная девушка, прекрасно сложена. Черты лица правильные: тонкая линия губ, изящные мягкие черты лица..может быть нос немного подкачал, но в общем-то это можно скрыть. Бледная кожа, холодные серые глаза и пронзительный взгляд отличают её от многих сверстниц. Длинным светлым волосам уделяется особое внимание, для Койоны не существует мелочей, когда дело касается внешнего вида. Одевается всегда с большим вкусом.

6. Биография
Койоне посчастливилось родиться в богатой и чистокровной семье Винтермун. Именно поэтому к вопросам крови девушка относится крайне придирчиво и невероятно кичится своим происхождением. Мать её баловала, отец же, как только понял, что рождения наследника ему не грозит, взял воспитание Койоны под свой контроль. Каждое слово, каждый жест, каждое движение мускула на лице тщательно репетировалось. Любые капризы пресекались на корню, только воля, только самообладание должно было руководить девушкой. А ей так хотелось беззаботно играть с подружками, наряжаться в смешные платья, которые без конца покупала ей мать..мать…ее Койона практически не видела. Отец считал свою жену женщиной слабой и чересчур изнеженной, трогательно заботился о выполнении всех ее прихотей, но к дочери не подпускал. Винтермун – это холод и сталь, тут нет места женским слабостям…
В 11 лет девушка получила долгожданное письмо из Хогвартса. Конечно, ей гордились ) а как же иначе…а через год прилетела сова с вестью о преждевременной смерти отца. Койона не плакала..нет. Она даже особо не расстроилась по этому поводу, ведь смерть главы рода означала только избавление..от его тирании, от воспитательных издевательств и от разлуки с матерью. Нет, Койона не печалилась…
В школе она была одной из первых учениц курса. За глаза ее называли заучкой, змеей, сволочью, но никто не смел говорить ей это в глаза..кроме одного смельчака с Гриффиндора. Он потом несколько недель сводил мох с тела, а Койона драила подземелье…с положенным в данном случае триумфом и высоко поднятой головой.
Койоне 16, на день рождения мать подарила ей фарфоровую куклу – ее точную копию…девушка ужаснулась и тайком изуродовала…она не хотела быть куклой, не хотела, подобно матери, связать свою жизнь с богатым и знаменитым отпрыском именитого рода просто во славу традиций…в тот день девушка впервые задумалась о своем будущем.
Друзей у девушка не было. Были приятели, поклонники, подружки, с которыми этикет обязывал болтать о всяких глупостях за чашкой чая..а вот настоящих друзей, увы, нет. Возможно, они ей просто не были нужны. Возможно, она просто так и не встретила людей, которым бы можно было довериться…

7. Способности и артефакты
Отлично сходится с людьми, неплохо умеет переубеждать.

Волшебная палочка: 13,5 дюймов, ясень, перо ворона
Артефакты- фамильное кольцо, позволяющее в любой момент определить точное местонахождение его обладателя

9. Патронус и Боггарт
Патронус - кобра
Боггарт – покойный отец

10. Связь с вами

ICQ: 377853182

11. Опыт игры и частота посещения

Время от времени присутствовала на некоторых ролевках; в принципе, каждый вечер могу наведываться

12. Ключ к игре
765d00H

13. Пробный пост на любую тему.
Летняя ночь выдалась на удивление холодной. Койона тенью проскользнул в сад, осторожно закрыв за собой дверь Мать и ее гости уже крепко спали и только редкие крики ночных птиц нарушали царящее и доме безмолвие. Девушка вышел на узенькую тропинку, огибающую особняк и поежилась- начинал накрапывать мелкий дождик. Койона застегнул куртку и направился вниз к озеру. Она не был большой любительницей ночных прогулок, но тысячи мыслей в голове не давали покоя, давили на неё громадой стен и не давали вдохнуть полной грудью…
А дождь становился все сильнее,  ленивыми каплями стекал он на крыши, деревья, брусчатрку. В черной куртке, мокрой и  блестящей  в лучах придорожных фонарей Койона медленно брела по тропинке. Залитый дождем сад пустовал.
Через несколько дней всего её ждал Хогвартс.. Она  не любил школу.. или, по-крайней мере, ей так казалось.  В этом замке никогда ничего не мелось. Постоянтво с незапамятных времен законсервировано в его коридорах, в его глупых витражных стеклах, в каждом кирпиче его башен. Таких же, какими видела она их уезжая, и какими видела она их 5 лет назад,  когда впервые приехал туда.
Койона смахнула со лба мокрую прядь волос. Конечно же ей необходимо закончить школу с отличием. Ведь мать так гордиться Койоной и безусловно сделает все для беззаботного будущего девушки ..но! И это «но» никак не давало девушке покоя. Она чувствовал где-то там на краешке сознания некоторый дискомфорт, но никак не могла понять его причину. И от этого становилось еще невыносимей. Койона не любила перемены, но каким-то непостижимым образом чувствовала их приближение.
Девушка остановилась и на мгновение задержала взгляд на волнующейся поверхности озера.
"Стала мнительной", -подумала она и едва заметно ухмыльнулась

Отредактировано Koyona Wintermoon (2009-10-31 01:28:43)