1. Имя, Фамилия
Тереза Кэмпбэлл

2. Возраст
17 лет.

3. Факультет и курс. Для взрослых- род деятельности
Рэйвенкло, 7 курс

4. Характер
Умна, немного высокомерна; храбра; любит демонстрировать свою память; не терпит даже малейших нарушений в дисциплине, несмотря на то, что ради верных друзей может нарушить более сотни школьных правил, причем сделает это сразу же и немедля; может найти выход практически из любой ситуации; ответственна. Остроумна. Бывает веселой, но редко. Обожает животных (особенно кошек).

5. Внешность
Невысокая худенькая девушка обыкновенного телосложения; любит заплетать густые светлые волосы в косу; строгим взглядом синих глаз может сразу же заставить замолчать обидчика (и не важно, ее обидели, или кого-то другого); длинный нос с легкой, почти незаметной горбинкой, широкий лоб, который закрывает густая челка, длинные пальцы; небольшая татуировка в виде странного символа на правом предплечье. Тереза не отличается ни красотой, ни изящностью, ни отличной фигурой и никогда не стремится быть лучше кого-то во внешности. Ей все равно, как она выглядит, потому что искренне считает, что главная и искренняя красота глубоко в душе. И эту красоту нужно уметь найти. Одевается Тереза просто, ничем не выделясь из толпы. Если и хочет приковать чье-то внимание, то уж точно не одеждой.

6. Биография
Родилась в Юго-Западном графстве Англии - Девоншире (или Девон) в семье маглов - и мать и отец были хорошими поварами. Однако родители Терезы погибли, когда девочке было около трех лет - они ехали с работы, но в них въехал грузовик, везущий древесину. Девушка жила у одинокой тетушки Лизы, которую она очень полюбила и считала ее своей матерью. Девочка неплохо ладила с учителями обычной магловской школы, в отличии от одноклассников этой же школы. Тетушка Лиза рассказала своей подопечной о письме тогда, когда Лизе исполнялось 10 лет - это было двадцать второго июня. Тереза всю ночь не могла уснуть и решила, что раз она волшебница, то должна непременно полетать. С такими мыслями девочка взобралась на крышу тетиного двухэтажного домика, но ее во время остановил сосед, который вышел покурить на балкон. Лиза сначала отругала маленькую Терезу, а потом, улыбнувшись, обняла и пообещала, что та непременно поедет учиться волшебству, и попросила, чтобы девочка так больше не делала. Приехала в Хогвартс Тереза с нетерпением и... уродливым котом, который был какого-то неопределенного цвета, но больше всего напоминал бурый. Сама девушка считала его просто лапочкой и быстро с ним подружилась. Тереза была распределена на Рэйвенкло, факультет "орлов" Хогвартса и нельзя сказать, что ее это расстроило. Проучилась в Хогвартсе шесть лет, так и не расставаясь со своим котом, сейчас пошел седьмой год. Последний. Поэтому Тереза на этот раз решила почаще сидеть в библиотеке, чтобы хорошо сдать ЖАБА (Жутко Академическая Блестящая Аттестация).

7. Способности и артефакты
Необыкновенными способностями не обладает.
Артефакты: Волшебная палочка - длина: 10 дюймов, материал(дерево): виноградная лоза, сердцевина: жила дракона.

8. Животные
Бурый пушистый кот.

9. Патронус и Боггарт
Патронус: выдра. Боггарт: листочек с результатами экзамена, на которых одни Т или О.

10. Связь с вами
mshermionagranger@yandex.ru

11. Опыт игры и частота посещения
Опыт: играла в ролевые пару раз.
Скорее всего, каждый день, разве что на выходный иногда не смогу зайти.

12. Ключ к игре
765d00H

13. Пробный пост на любую тему.

Хм... Небо... Любимое серое небо... О, а вон оттуда медленно, неспеша ползут грозовые тучи, неся с собой гром, молнию и, конечно, замечательный осенний дождь... Хорошо, что нет солнца. Не любит Тереза солнце. Оно слишком яркое, оно освещает то, что, как хотелось бы, должно было для кого-то остаться во мраке. Чтобы не рассеять мечту. Чтобы не развеять надежду.
Ну вот, опять... Если серое небо, то на девушку сразу навевают разные мысли. Сейчас Тереза шла по коридорам Хогвартса, к выходу, а там села на ступеньке и устремила взгляд на серое небо. А тучи все ближе, ближе... Им некуда торопиться... У них все только впереди... Это у людей, у жалкий, порой, людей всегда возникают мысли о скоро кончине. А тучам все равно. Они есть, они делают кому-то хорошо своим... присутствием. Ну, вот как Терезе, например. А что, собственно говоря плохого в дожде? В грозе? Почему людям больше нравитсья солнце? По мнению студентки седьмого курса Рэйвенкло, которая сейчас задумчиво смотрела на небо, только дождь скроет твои чувства, эмоции... Дождь. Дождь и темнота. Вы подумаете, что мысли мрачные, но это вовсе не так. Это мысли успокаивающие. Тереза вздохнула. На щеку девушке упала первая капля наступающего дождя.

Отредактировано Тереза Кэмпбэлл (2010-08-20 17:17:15)